Меня обманывали в других интернет магазинах.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ СОВЕРШЕНИИ ПЛАТЕЖА

Друзья, рады приветствовать Вас на странице, посвященной безопасности при работе с нашим магазином. В заполоненном интернет магазинами пространстве мы вынуждены отдавать предпочтение только тем, кто вызывает доверие. Для того, чтобы объяснить Вам наше позиционирование, была создана отдельная страница, где мы наиболее полно раскроем ответ на вопрос - ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ С НАМИ БЕЗОПАСНО?!


Наш магазин работает исключительно через расчетный счет - это значит, что все деньги, которые приходят к нам за оплаченные заказы, мы официально проводим через банк и отчитываемся за них в налоговую инспекцию.

Деньги поступают на расчетный счет напрямую - при оплате через банк, по выставленному Вам счету, или через систему ROBOKASSA.RU, с которой у нас также заключен договор. Разница между двумя вариантами в том, что при оплате через банк деньги поступают на наш счет в течение 72 часов, а при оплате через ROBOKASSA.RU - информация о платеже приходит в течение 24 часов. Первый вариант больше подходит для юридических лиц, второй для физических. Более подробно о способах оплаты можно почитать здесь...

Мы НЕ ПРИНИМАЕМ к оплате переводы с карты на карту, электронные платежи на имя физического лица - данные переводы классифицируются как добровольные переводы денег между двумя физическими лицами, не подразумевающие коммерческую деятельность. Это значит, что при отсутствии товара по оплаченному заказу, очень сложно будет доказать ответственность человека за заказ и принадлежность его к данной компании в суде, так как деньги переводились на добровольной основе. Об этом, в лучшем варианте,  Вам помогут разобраться квалифицированные юристы.

У нас заключены юридические договора с крупнейшими платежными системами и службами доставки, а также, мы размещаем свои товары другого проекта на Яндекс.Маркете - данные организации предъявляют достаточно жесткие требования к качеству и сервису своих Партнеров, это значит, что они заключают договора только с теми компаниями, которые прошли все необходимые проверки на стадии начала сотрудничества.
Оцените материал
0/5
Количество просмотров: 989
28 Ноября 2013

Добавить комментарий

Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки